Консультации / Дерматология и косметология

Синяк

Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Я уже всю Москву оббегала, все консультации, но никто не знает ,что это такое. Сейчас мне 26 лет. В 21 год была травма, сильный удар в результате чего я получила огромный синяк под правый глаз, через месяц он вроде как прошел, но потом иногда снова стал появляться, и со временем до сих пор появляется все чаще и чаще, он у меня под глазом и ниже, я заметила, что синяк появляется, либо кода я не высыпаюсь, устаю и тд, иногда смотрится как вообще свежий, как-будто бы его только что поставили, стыдно идти на работу, иногда его замечают у меня на лице...с возрастом его все сильнее видно, я даже пробовала убирать его с помощью лазера, два раза, разными лазерами, но безрезультатно, что мне делать? как дальше жить? ведь вы сами понимаете как все воспринимают молодую девушку с синяком? к какому врачу обратиться? я отчаялась
В Вашем речь идет скорее всего о гемангиоме (сосудистой патологии). Действительно, на лице лучше удалять данное образование лазером. Мне тяжело говорить о конкретике, т.к. я не вижу, что происходит с кожей.