Консультации / Неврология

Потемнение в глазах

Здравствуйте,меня зовут Аня,мне 15 лет. У меня часто стала кружится голова,после использования очков, а также при вставании с кровати,часто в глазах меркнут краски(помутнение в глазах) как вы думаете что со мной и стоит ли мне обратиться к врачу? Также у меня периодически при резком или не очень движении шеей, дергает в правой области головы...словно что-то натягивается от середины головы до плеча...иногда боль не терпимая, иногда слабая, боли периодические могут долго мучить, потом 1-2 месяца не проявляться... помогите?Что со мной? к врачу я конечно схожу,но мне бы знать, что это примерно? надеюсь вы поняли все что я написала)
Здравствуйте! Вероятно, это проявления шейного остеохондроза. Возможно, вы много сидите - дома, в школе, еще и в неправильном положении. Нужно обратиться к неврологу, он назначит МРТ-диагностику и лечение.