Консультации / Неврология

Колики в руках

Доброе время суток! примерно на протяжении 5 дней, в руках ( от плеча до кончиков пальцев) как будто колики после того как отлежишь руку, и слабость в руках, а так же на ладонях белые пятна под кожей как будто крапивой жалился. Лекарств никаких не принимаю. Возраст 36 полных лет, мужчина. Никакими хроническими заболеваниями не болею и не болел. Работа в офисе с ПК. Что это такое и какие меры предпринять? ну понятно что больницу к терапевту обратится, да вот только времени пока не хватает из-за работы. я уже машину не вожу, так как боюсь руки откажут.... Прошу помощи! За ранее огромное спасибо! С уважением Александр.
Здравствуйте, Александр! Обратиться лучше сразу к неврологу и хирургу. Сначала надо обследоваться, как это не банально для Вас звучит. Это может быть проблема в шейном позвонке, может в сосудах, а может быть проявление системного заболевания - склеродермии. Надо провести осмотр, собрать последовательность развития жалоб (историю болезни) и обследоваться...лечить лучше причину.