Консультации / Терапия

Сосуды головы

Здравствуйте.мне 22 года.5 месяцев назад меня прокапывали в больнице(3 литра за сутки прокапали через капельницу),т.к. у меня была аллергия на укол(аллое). На второй день после больницы у меня начались сильные давящие боли в области переносицы и лба,продолжались недели две,а теперь постоянно давит с левой стороны головы,чаще у веска. Скажите могли ли капельницы повлиять на такое мое состояние( ведь 3 л лекарства прогнали за сутки).Это опасно теперь для здоровья? Как можно провериться?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к отоларингологу и неврологу для осмотра и решения вопроса о назначении обследования. С уважением, Мария Олеговна.