Консультации / Гастроэнтерология

Проблема с брюшной полостью

Мне 51 год.женщина,прошла на УЗИ бр. пол.Узи показало:Печень увеличена( пр.доля-129см, лев.доля-65см),эхогенность повышена значительно,сосуд. рисунок обеднен,общий желч.проток - длина видимой части 21 мм, внутренний d-5мм, просвет гомогенное,Желчный пузырь - длинник 71мм, поперечник -31мм,содержание гомогенное, содержит 2 пристеночных образования d-5мм, без акустической тени,Подж. железа, головка - 27мм, тело -13мм,контуры - неровные, четкие, нечеткие.,структура - неоднородная,диффузно, эхогенность повышена значительно,вирсунгов проток не расширен, образований нет.Селезенка 96на 48мм, без особенностей,селезеночная вена не расширена.Заключение: жировая инфильтрация паренхимы печени, хр. холецистит, полипы желчного пузыря, хр. панкреатит. Анал.: глюк.-5,1, ХС -5,0, ЛПВП -1,2, ТГ -1,7,АЛТ-19,1,АСТ-20,8,билируб. 10,3-0,9-10,4.Врач-терапевт назначил пить урсосан по 3 капсулы 3 месяца.Пропила, а что дальше,как лечиться,терапевт сказал, чтобы пошла на прием к гастроэнтерологу, но у нас его нет.Нент возможности выехать в большой город. Как лечиться дальше?можно ли вылечить полностью или хотя бы преостановить жировую инфильтрация паренхимы печени, хр. холецистит, полипы желчного пузыря, хр. панкреатит?
Нужно сделать контрольное УЗИ. Сообщите мне результат, я скажу, что делать дальше. гепатолог Степанова Т.в.