Консультации / Неврология

Болит левый бок и спина

Здравствуйте мне 34года,в 2010году у меня заболел живот слева,прошла обследывания романоскопию и ирригоскопию,сказали что все нармально,узи почек ,поджелудочная и селезенка тоже в норме,боли продолжались мес 5,потом прекратились.В январе этого года я почувствовала резкое жжение в районе груди и боль под левым ребром,где то через час боль под ребрами утихла но жжение в груди осталось,но под ребрами осталось чувство дискомфорта как будто шарик надутый,и это осталось до сих пор.Сделали экг-все в норме,прошла узи брюшной полости-тоже все в норме,зделали КТ брюшной полости тоже все без патологии,обезбаливающие не помогают.На данный момент беспокоит дискомфорт под ребрами и колит,и при постукивания спины слева и с права в районе почек боль отдающая по всей пояснице,и болит спина слева,и при хотьбе отдает в пояснице.Боли не связаны с едой,боль постоянная и нудная.Анализы все в норме,тольку чуть понижен гемоглабин...Подскажите пожалуйста какие мне еще обследования пройти,может это связано с позваночником?Я даже ходить не могу с таким чувством дискомфорта,рвоты нет,в туалет хожу нармально,но у меня после родов был гемморой,щас иногда бывает кровь на туалетной бумаге.Пью порошок Нимисил 2р.д и делаю пластыри Нанопласт на поясницу.Очень надеюсь что вы мне ответите...
Здравствуйте. Елена! Заочно могу только порекомендовать врача к которому можно обратиться, т.к. для уточнения диагноза нужен осмотр и визуальный и руками ( с учетом того. что у Вас. с Ваших слов нигде нет патологии). Для начала, действительно . надо обратиться к неврологу, если рядом есть остеопат/кайропрактик , то и к нему. Если живете в Москве, приходите на очный прием, т.к. прием Нимесила - имеет свои плюсы и минусы.