Консультации / Гастроэнтерология

ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА

Добрый день! У моей мамы 41 год На КТ органов брюшной полости и малого таза-Поджелудочная железа-Размеры 25*20*13(не увеличены).Контуры ровные,четкие.Структура однородная,ячеистая. НА ГРАНИЦЕ ЕЛА И ХВОСТА ЛОКАЛЬНОЕ УТОЛЩЕНИЕ ДО 27ММ В ПОПЕРЕЧНИКЕ,ПЛОТНОСТЬ ЕГО НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОКРУЖАЮЩЕЙ ПАРЕНХИМЫ, Вирсунгов проток не расширен. Парапанкреатическая жировая клетчатка не изменена. Регионарные лимфоузлы не увеличены. Что означает такое заключение (большими буквами).Спасибо.
Добрый день! Без пациента и всех данных проведенного обследования ничего конкретного сказать нельзя.