Консультации / Урология

Баланопастит

здраствуйте. На моем половом члене появились красные пятнышки и поатаснения. Также имеется неприятный зуд. Обращался к доктору, сдал я кровь на сифилис и мазок. Анализы сказали что хорошии. Прописали мазь Меколь, но зуд сервно не проходи. Скажите пожайлуста что делать, а то я в армии и незнаю что уже делать!
Нужно купить в аптеке крем "Тридерм", смазывать 2 раза в день - 7 -10 дней.
а эти два крема можна совмещать?
Я думаю, что не нужно. Тем более, что мазь не помогла.
здраствуйте. Мазал я кремом "тримадол"но покраснения на головки не прошли и также остался зуд сильный. Подскажите что мне делать?
крем "тридерм"
Здравствуйте! Не видя, что это, сказать сложно. Возможно, есть смысл сделать анализ крови на сахар, чтобы исключить диабет. Попробуйте крем Розамет х 2 раза в день.