Консультации / Сексология

Отсутствие эрекции

Добрый день, я начал встречаться с девушкой, она оказалась девственницей, до нее у меня тоже никого не было. Во время ласк с эрекцией проблем не было, как только девушка решилась на секс, после того как она сказала что ей стало больно, эрекция пропала. Я сильно переживаю по этому поводу, не нахожу себе места... На следующий день во время ласк эрекция была, как девушка сказала что готова к сексу, эрекция пропала, я стал чувствовать себя еще хуже... Посоветуйте как мне с этим бороться или это могут быть какие-то проблемы со здоровьем??? Сегодня хочу сходить на прием к урологу.
При чем тут уролог? У Вас болят почки, мочевой пузырь, простата? А почему ничего об этом не написали? Или потому что уролог может потрогать пенис? Так это и венеролог может сделать. Ваша проблема не в члене, а в голове: Вы сильно переживаете - какой уж тут возбуждение! Называется это синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Все очень четко и понятно. Удачи!