Консультации / Неврология

Боли под левой грудью

Здравствуйте.Мне 19 лет.Несколько недель беспокоят периодически(чаще всего в ночное время) боли под левой грудью,иногда боль отдаёт в спину.боль не сильная,тянущая,но продолжительная(более часа).не проходит на фоне приема корвалола или валерияны.чаще всего помогает массаж.ЭКГ последний раз делал 3 года назад.сердце было здорово.Давление в норме.Пульс 90-100 уд.сек.очень похоже на невралгию,так как бывает и подёргивание нервов(но только с левой стороны тела).Скажите к каким врачам обращаться и стоит ли исключить сердечные заболевания в 19 лет?
Здравствуйте. Необходимо обратиться к неврологу и пройти курс рефлексотерапии и физиотерапии, помимо массажа. Для 19 лет более характерно ВСД - невроз, но это не исключает назначения ЭКГ.