Консультации / Лекарственные препараты

Головная боль

Здравствуйте, у моего ребенка по показаниям РЭГ установлено резкое затруднение венозного оттока, ,сопротивление переферических сосудов повышено, УЗИ сосудов головного мозга - головная боль напряжения, Г,Б. Врач-невролог выписал Эскузан. Могу ли я давать этот препарат ребенку?
Здравствуйте! Препарат Эскузан обычно назначается для лечения варикозного расширения вен, геморроя и болей в ногах. По моему мнению, Вашему ребенку необходима консультация грамотного невролога, который составит план КОМПЛЕКСНОГО лечения, включающего ряд лекарственных препаратов, нормализацию режима сна и отдыха, длительные прогулки на свежем воздухе и т.д.