Консультации / Офтальмология

верхнее веко покраснело с внутреннего края

У меня покраснели и опухли внутренние края верхних век, правое значительно больше левого.Кожа красная и морщинистая, нависает над внутренним углом глаза. Глазное яблоко без изменений. Слезоточивости нет. Утром небольшие гнойные выделения в уголках глаз. В течении дня незначительный дискомфорт. На ощупь покраснение шершавое и пересушенное. При почесывании покрывается очень мелкими чешуйками . Что у меня с веками и как их лечить?
ВАМ НУЖНА ОЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ПРОВЕСТИ БИОМИКРОСКОПИЮ, А ПОТОМ УЖЕ НАЗНАЧИТЬ АДЕКВАТНУЮ ТЕРАПИЮ.