Консультации / Неврология

Боль под правой лопаткой

Мне 30 лет.В течении последних пяти лет у меня появляется боль под правой лопаткой(ближе к позвоночнику).Ощущения возникают разные. Когда я посижу в неловком положении, в этом месте словно поставили предмет и он мешает.Сразу хочется выгнуть спину.Иногда начинает "бегать нерв". Но чаще всего нестерпимый зуд.Когда я почешу, кожа горит.Словно, под лопатку положили горчичник.Эти ощущения стали проявляться, когда я была беременна.Я думаю, может это связано с травмой полученной в детстве.Я упала с качели, долго не могла разогнуться и настроить дыхание.К врачу мама меня не водила, все прошло само.С чем может быть это связано? К какому врачу мне надо обратиться?Спасибо.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у невролога. С уважением.