Консультации / Стоматология

Отёк щеки

Здравствуйте, Леонид Игоревич! У меня вот уже в течение 1,5лет раз в 1-3месяца отекает щека. Это происходит неожиданно, болей нет, но лицо "ведёт". На слизистой небольшой участок гиперемии. УЗИ слюнных желёз и щитовидной железы без патологии. Отёк проходит в течение 2-х дней(принимаю венотоники, местно гели с ментолом), но небольшая ассиметрия сохраняется. Какое обследование необходимо пройти для уточнения диагноза. Мне 43г, жен.
Необходима консультация стоматолога-хирурга. Заочно невозможно поставить диагноз, а следовательно назначить обследования.