Консультации / Гастроэнтерология

Горько-кислая пена в желудке

Здравствуйте. Мне 35 лет. Уже довольно длительное время проблема с желудком. Постоянное ощущение переполненности желудка "пеной", которая подходит к горлу. После еды часть пищи подступает к горлу и отрыгивается. Отрыжка горько-кислая. При этом желудок постоянно "раздражен" - не сильная, но неприятная боль и подташнивание. Иногда даже У меня хронический панкреатит, гастрит, рефлюкс эзофагит. Полгода назад удалили желчный пузырь. Начал принимать нольпазу 3 раза в день, ганатон утром и вечером, мотилак. После еды пью панкреатин. Утром и в первой половине дня состояние сносное, но во второй половине начинаются неприятные ощущения (работа в основном сидячая), а к вечеру совсем нехорошо. Кушать стараюсь небольшими порциями "диетическую пищу" (отварная куриная грудка, овсянка, греча и т.п.), но пока все без изменений. Пожалуйста, подскажите как быть и что делать. Заранее очень признателен.
Здравствуйте! Нужно обратиться к гастроэнтерологу. Требуется коррекция терапии. Продолжайте соблюдать диету. Берегите себя!