Консультации / Терапия

Отек одной ноги

Здравствуйте! У меня отекла одна нога, боли никакие не мучают, только отек, причем, довольно длительное время. Сходила к костоправу, он мне сказал, что у меня был вывих, все поставил на место, отек немного спал, но не до конца. Потом сходила к другому врачу, он не смог мне ничем помочь, посоветовал сделать доплерографию сосудов нижних конечностей. Эта процедура показала, что с сосудами все в порядке, но врач мне сказал, что так как я езжу на машине и включаю печку в ноги, то меня продуло. Посоветовал делать согревающие компрессы. В течении друх недель я делаю на ночь эти процедуры, но лучше не становится. Подскажите, пожалуйста, к кому можно еще обратиться, что можно еще попробовать?
Здравствуйте! Вам нужно обратится к флебологу для осмотра и решения вопроса о дальнейшем обследовании. с уважением, Мария Олеговна.