Консультации / Терапия

Защемило шею

Здравствуйте! Вчера повернула голову вправо - что-то хрустнуло, потом режущая боль. Теперь при малейшей попытке повернуть голову вправо боль повторяется. Хожу, как робот. Уколола мидокалм и мильгаму, пока нет результата. Намазала апизатроном. В городе всего два врача-невролога, запись за 2 недели. Подскажите, что делать. Не могу больше. Спасибо.
Здравствуйте! С острой болью не нужно записываться в очередь! Вас должен и обязан осмотреть невролог и скорректировать терапию! Пока начните принимать нимесил 100 мг ( 2 раза в день строго после еды ). С уважением, Мария Олеговна.