Консультации / Дерматология и косметология

Проблема с лицом

здравствуйте ! у меня 5 лет назад появились пятна на одной щике,я думала ,что это пигментные летом их нет лицо чистое ,а зимой появляються .но недавно они стали распростроняться по всему лицу .врач сказал что это рознацветный или розовый лишай .мазала салициловой к той,акридермом гк стало ещё хуже они стали выпуклые и красные лечу уже 3 ю неделю результата нет"!что делать чем лечить ?куда можно подехать что бы показать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. необходим очный осмотр специалиста, это могут быть плоские папилломы.