Консультации / Неврология

Результаты РЭГ и ЭХО-ЭГ

Здравствуйте. Мне 29 лет. Проходила медосмотр на оператора связи,меня все никак не хотели пропускать,анализы все оказались хорошими,зрение 100%,особых жалоб на здоровье нет,кроме того что есть вегето-сосудистая дистония и дискомфорт в шейном отделе позвоночника,голова не болит,иногда немного кружится после недосыпаний,в глазах не темнеет,не тошнит,обмороков нет,травм головы не было. Терапевт сказала если пройду РЭГ и ЭХО-ЭГ тогда пропустит.В итоге,после того как она сходила с моим результатом к заведующей неврологу,сказала что у меня серьезная вегето-сосудистая дистония с нарушениями и написала не годна к работе.Действительно ли по результатам все так серьезно? Вот результаты: РЭГ - Амплитуда пульсового кровенаполнения снижена в правой гемисфере,с асимметрией в обоих бассейнах. Дистония артерий среднего калибра и артериол по смешанному типу. Венозный отток из полости черепа затруднен. Функциональные нагрузки вызывают заинтересованность обеих позвоночных артерий. ЭХО-ЭГ - Усилена пульсация М-эхо,боковых желудочков. Смещения срединных структур нет.
Здравствуйте! Рекомендую пройти независимое обследование в центре, который имеет лицензию на проведение подобного рода экспертиз. Если результаты независимой экспертизы будут значительно отличаться от того, что вам установили, то вы можете оспорить решение о не приёме вас на работу.