Консультации / Неврология

Нервный приступ

Во время нервных ситуаций бывает, начинают трястись руки, дергается голос, бьет дрожь, колотится сердце. Существуют ли разовые препараты, которые можно применять перед и во время стрессовых ситуаций, наприметр таких, как защита диссертации ) Подходит ли в данном случае препарат Ноофен?
Уважаемая Маргарита ! Из таких препаратов я бы посоветовала , лекартва на основе трав : персен , тенотен . Хорошо помогает глицин - 2 таблетки под язык при стрессе. Не знаю что за препарат ноофен.