Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравтвуйте, доктор! Я мужчина, 26 лет, с 14 лет занимаюсь онанизмом., пока ещё девственник. С девушками начал встречаться довольно поздно. лет с 23, до этого я их ужасно боялся и даже не мог с ними нормально поговорить без дрожи в голосе. Несколько раз была 100% возможность заняться сексом, но я отказывался так как знал что эти девушки ненадолго, а я всегда хотел заниматься только с горячо любимой девушкой, с которой у нас могут быть долгие отношения, переростающие в свадьбу. Недавно нашёл такую девушку, она тоже оказалась девственницей её 24 года. Во время ласок член стоял нормально, только как разделись и я начал его сувать понял что он стоит только наполовину и недостаточно твёрден. Я подозреваю, что я просто очень привык к порнухе к идеальным телам её актёров, а тут всё в реальности выглядит совсем не так как по телевизору. У меня синдром преждевременной боязни неудачи акта, или тут серьёзней, и связано это с отсутствием половой жизни до 26 лет и чпстой мастурбации?
Здравствуйте. Вы просто слишком сильно волнуетесь, женщина, да и сама ситуация очень значимы для Вас - вот вместо возбуждения и приходит волнение. Как я понимаю, вы с девушкой нашли друг друга, так что не расстанетесь после первой же неудачи. Почитайте руководство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Привыкайте друг к другу - вначале просто обнаженные, но без секса, а потом и секс станет возможным, поскольку волнение снизится. Будьте близки друг другу, а все остальное - дело наживное. Удачи!