Консультации / Неврология

Диагноз Паралич Дюшена-Эрба

Здравствуйте, Мне 27 лет, ещё в роддоме мне поставили диагноз паралич Дюшена -Эрба, на то время мою маму убедили, что операция мне не нужна. На сегодняшний день меня постоянно беспокоят боли в плечевом суставе, я живу в маленьком поселке, и врач не сталкивался с таким диагнозом, поэтому я не прохожу лечение. Поврежденная рука не сильно отличается внешне от здоровой (короче на 4-5 см, объем руки в плече меньше здоровой на 2-3 см), полностью не разгибается, в плечевом суставе хрустит и постоянно болит. В областной больнице мне отказали дать инвалидность (мол я работаю по специальности). Вопросы: операция в моем возрасте возможна, даст ли какие-то результаты, И могу ли я сейчас претендовать на инвалидность?Какими препаратами лечить боль?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в поликлинику в КЭК (клинико-экспертную комиссию). Они решают вопросы по инвалидности. Препараты имеет право назначать только лечащий врач.