Консультации / Терапия

После тяжелого гестоза немеют руки и ноги

Три месяца назад мою дочь прокесарили по причине тяжелого гестоза. Сейчас все силы она бросила на уход за недоношенной и крайне маловесной дочкой. А меня как маму и бабушку очень волнуют постоянные жалобы дочери на затекание и немение конечностей. Причем происходит это не только во время сна, а и при обычных движениях - ходьбе, когда свободно сидит и разговаривает. Готова записать её на любую консультацию, но не знаю к какому специалисту обращаться. В послеоперационный период ей делали переливание крови, т.к. был очень низкий гемоглобин. Сейчас принимает ТОТЕМУ. Она постоянно пьет КАНЕФРОН, анализы мочи, со слов уролога, в хорошей динамике. Так же постоянно принимает ФЕЗАМ. Наверное нужно так же сказать, что ребеночек на грудном вскармливании. И молока у дочери очень много. Пожалуйста подскажите к какому специалисту обращаться с немением конечностей? Подскажите к какому специалисту
Здравствуйте! Вашу дочь должен проконсультировать невролог! С уважением, Мария Олеговна.