Консультации / Отоларингология

Как вылечить связки

Примерно год назад перегрузил связки и с тех пор никак не удается вернуться на год назад. Принимал :биапарос, сосал Ларипронт, делал и делаю ингаляцию с настойкой эвкалипта. Врачи мне поставили диагноз :хронический лорингит, с чем я не согласен. Делали мне в 67-й больнице снимок, который показал, что слева что-то на связках есть. В п-ку №128 к лору идти не хочу - она отказалась меня лечить, ссылаясь на мой возраст(72 года). Что мне делать?
Добрый день-вечер!Какой снимок связок Вы делали(?).Если МРТ-данное исследование достаточно четко диагносцирует наличие образований на слизистой верхних дыхательных путей.Если на голосовых складках есть какие-либо образования, надо срочно идти к врачу-оториноларингологу, чтобы полнять о каком образовании идёт речь и наметить дальнейшие шаги по возможному излечению.Если речь идёт о заболевании гортани, никакие ингаляции, биопарокс и прочие фармакологические препараты Вам не помогут!! С уважением-Подольская Е.В.