Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

липосакция

Здравствуйте, не нашла ни где описания предложенного Вами выше метода agualipo rf. Если можно - кратко технология, эффективность по сравнению с обычной липосакцией, показания. Сравнение цены. И о себе - 55, почти 100, здоровье -в пределах возрастных изменений.необходимость липосакции везде - бедра,галифе, спасательный круг на бывшей талии и "сложенные крылья" на спине. По моим предположениям - объем большой. Что предпринять из менее инвазивных и эффективных? Спасибо.
Да, по всей видимости аппараты для этой процедуры пока нам в новинку, насколько я знаю в Петербурге только один центр имеет такой для апробации. Если объемы такие, как вы описали, будет лучше проконсультироваться очно и возникнет ясность и понимание того как вам помочь.