Консультации / Проктология

Раздражение вокруг ануса, дискомфорт. М. 25 лет

Здравствуйте, несколько дней назад появился дискомфорт в области ануса, во время того как сажусь или встаю (то есть когда мышцы сжимаются и стенки соприкасаются). Вокруг заднего прохода все покраснело, немного кровит. Второй день прикладываю облепиховое масло, не помогает. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фото, что прилагается к письму, могу предполагать наличие перианального эрозивно-язвенного дерматита. Необходимо срочно обратиться за консультацией к врачу дерматологу.