Консультации / Болезни сосудов

Вены на предплечиях

Здравствуйте. У меня на венах предплечий (латеральная подкожная вена и срединная вена предплечья) при физической нагрузке появляются очень много круглых вздутий (пузырьки). Вены увеличены. Я занимаюсь бодибилдингом, и заметил это почти сразу после начало тренировок. В планах очень большой набор массы и соответственно очень сильные тренировки. Сейчас я перематываю предплечья тонким эластичным бинтом(слегка). Вены пока не болят. Подскажите что это такое и к чему это может в итоге привести, с учетом моих планов? Следует мне продолжать перематывать вены эластичным бинтом? Большое спасибо!
Желательно, с учетом нагрузок, применять не бинт, а специальный компрессионный рукав. Поэтому, обратитесь к флебологу, за консультацией по поводу компрессионного рукава. Собственно, при занятии таким агрессивным видом спорта, в последствии, возможны выраженные и неприятные изменения вен рук. Поэтому лучше всего, при подъеме веса пользоваться рукавом.