Консультации / Кардиология

Высокий гемоглобин

Мне 29.Когда я была беременна,сдавала кровь, и гемогл.был бысокий, снижали, пила кардиомагнил. Сейчас после родов прошло 9 мес. Сдала кровь, опять высокий. 165 Как его снизить? Дело в том, что мясо я каждый день ем, без него вообще не могу. А еще я кормящщая мама, и питаться мне все таки надо. Без таблеток можно снизить? Спасибо
Добрый день! Рекомендую обратиться к гематологу на прием и сдать развернутый анализ крови клинический и биохимический. С уважением, Мария Олеговна.