Консультации / Гастроэнтерология

Как избавиться от эрозивного антрум-гастрита?

Здравствуйте, уважаемые консультанты! Более 3-х лет не заживают эррозии на стенках желудка. Год тому назад лечилась в гастроотделении (Д-З Множественные острые эррозии). Трижды за 20 дней ФГС и выписана с двумя эррозиями продолжать лечение дома. Дома "ПАРИЕТ", "ДЭНОЛ"(на него аллергический отек гортани получился на 2-ой день приема), ОМЕЗАПРОЛ принимаю. Неделю тому назад вновь ФГС и вновь множественные округлые от 2-х до 4 мм эррозии с наложениями фибрина и венчиками гиперемии. Анализ крови: НВ-91 эритр-3,2 цп-0,9 тр-160 Лейк-4,0 соэ-12 лимф-27 м-9анизоцитоз+, пойкилоцитоз+ сахар-4,1 холестерин-6,3 АЛТ-21 АСТ-35 билир-15,7 ПОСОВЕТУЙТЕ, пожалуйста, как мне привести в норму свое состояние. Мне 63 года, в 1983 году перенесла тромбоэмболию ветвей легочной артерии , много лет принимала сосудистые препараты, т.к. все 29 лет мучают ежедневные головные боли. Стыдно уже обращаться к врачам, помощи то не могу получить, которая облегчила бы боль. ПОМОГИТЕ, если можете. Заранее спасибо!
У Вас есть хеликобактер в желудке? Его определяли при гастроскопии, или делали дыхательный тест? гепатолог Степанова Т.В.