Консультации / Отоларингология

МОЖЕТ ЛИ БЫТЬ, ЗАДЕТ НЕРВ

здраствуйте! мне сделали 2 прокола на правой пазухе . Во время введения в правую ноздрю обезбаливания, игла не проходила свободна тогда врач её протолкнул и там что-то хрустнуло и пошла сильно кровь, и после прокола поднялась температура 37,6 и болит глаз, щека и опухла. С левой стороны сделали 1 прокол всё в норме. Из-за чего это может быть, могли ли задеть нерв. спасибо за ответ
Здравствуйте!Вероятно игла прошла не в пазуху,а попала в щеку,из-за чего теперь там воспаление,поэтому и температура.Пропейте курс антибиотиков.Советую Вам показаться врачу-специалисту.