Консультации / Стоматология

Увеличены лимфоузлы

Добрый день.Мне 23 года,я женщина.У меня уже в течении полутора года увеличены лимфоузлы в области челюсти с правой стороны.Размер с горошину,около 1 см.,при пальпации не болезненны,на ощупь могу сказать что их штуки 4,один около одного см.,другие чуть меньше.Я не понимаю почему они у меня не проходят.Когда они у меня появились,я болела легкой простудой,ничего особенного,температура была около 37 и 5,не больше,и болела я всего то дня 3-4.Но с того момента как они у меня появились,они не становились не больше,и не меньше,но и не становились нормальных размеров.Меня настораживает то,что они есть в таком состояние,подскажите пожалуйста,почему они не стали нормальных размеров?И что нужно сделать,чтоб узнать не скрыта ли в них какая либо страшная болезнь???
Здравствуйте,Вам необходимо обратился на консультацию к специалистам общего профиля (терапевту,иммунологу,гематологу)