Консультации / Неврология

Сосудистая энцефалопатия

Здравствуйте,доктор.Мне 50 лет.Два месяца назад у меня были сильные головные боли.Было также кровоизлияние в глаз.Я сделала МРТ головного мозга.Диагноз;Мрт-признаки сосудистой энцефалопатии с атрофическими процессами коры лобно-височных долей больших полушарий головного мозга.Невропатолог выписала уколы Тиоцетам,Мильгамма,таблетки Танакан и витамин Е.Давление у меня скачет от 90/60 до 130/90.В основном пониженное.Офтальмолог нашел у меня глаукому,выписал капли Норматин для понижения внутриглазного давления.Подскажите пожалуйста насколько это серьёзно и правильно ли я лечусь?
Здравствуйте, вас лечат правильно. Контролируйте артериальное и глазное давление, занимайтесь лечебной гимнастикой, осуществляйте ежедневные прогулки на свежем воздухе не менее 1 часа. С уважением, И. Ф.