Консультации / Неврология

Немеет нога

Здравствуйте, мне 22 года. Неделю назад вечером я почувствовала легкое онемение левой ноги, когда я до нее дотронулась она была очень теплая, по-сравнению с правой. На следующий вечер, я снова почувствовала такое онемение, но и левая рука тоже. Вот уже в течении недели то вечером, то утром или днем чувствую такое онемение, даже не онемение, а как бы горячо в конечности. Стоит мне встать или пошевелить рукой или ногой, все проходит. До того как это все началось, у меня было нервное расстройство, делала УЗИ сердца и ЭКГ - здорова. А еще у меня очень болит спина, когда я долго нахожусь в сгорбленном положении. Иногда даже печет. Скажите что это может быть, может остеохондроз дает онемение? Очень переживаю! И еще, к какому врачу обращаться? Большое спаибо, заранее!!!
Здравствуйте. Обратиться надо к остеопату/кайропрактику, думаю 2-3 сеанса и все отпустит.