Консультации / Стоматология

Болит зуб после удаления нервов

Здравствуйте, мне удалили нервы в 7 вехнем зубе. После лечения он меня не беспокоил. Потом в 6 верхней рядом тоже удалили нервы. Зуб неделю поболел все стало приходить в норму, но спустя три недели стал сильно реагировать. Боль то есть то нету. Бывает, что рот открыть не могу боль такая как будто нервы открыт и на него попадает воздух. Что делать? подскажите пожалуйста.
Добрый день! Необходимо провести диагностику на предмет выявления зубов пораженных кариесом и провести санацию полости рта.