Консультации / Гинекология

Эрозия шейки матки

Добрый день, Татьяна Анатольевна! Мне 24 года, еще не рожала. Неделю назад мне прижгли эрозию шейки матки (диметр 3 см) препаратом Салковагином. Врач просто сказала прийти через 2 недели на повторный осмотр. Придя домой, я обнаружила густые оранжевые выделения без запаха. Это нормально? И сколько они будут продолжаться или их как-то лечить? Т.к. они идут до сих пор. И подскажите, как долго нужно воздержаться от половой жизни? (врач посоветовала пару недель) Спасибо
Здравствуйте. Выделения, которые Вы описываете, после лечения шейки матки препаратом "Солковагин", могут быть. Их продолжительность индивидуальна для каждой женщины. Лечить их никак не надо. Половой жизнью не жить до посещения врача.