Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом копчика

Моя дочь 12 лет 30 января 2012 года упала на бугор льда.Сделали снимки в ахматдете сказали перелом, в институте травмвтологии не подтвердили ,сказали большая гематома назначили траксевазид таблетки и мазь,боли у ребенка были постоянные в области копчика крестца ,потом начались судороги ног,судороги левой руки.Сделали ЭМРТ посетили других врачей лишь один сказал что от падения образовалась грыжа между 5 и 4 позвонками, и образовался рубец где была гематома.Сделал укол прямо в копчик,что вводил не знаю кроме ледокаина назначил гимнастику из трех упражнений и так как ребенок плохо переносил укол (сильно кричала)назначил терапию таблетированую.Пъем уже 2 недели медокалм ,терафлекс,келтикан.Динамика плохая так как боли присутствуют практически постоянно.Прострелы в копчик бедра поясницу.Несколько дней болит колено,шея.Ребенок все время кричит при болях т.е. боли сильные.Что нам делать,может нужна другая терапия?
Конкретных назначений заочный консультант делать не в праве. Мне кажется, Вами преувеличивается тяжесть травмы. Обеспечьте покой, местно - сухое тепло и не травмируй