Консультации / Болезни сосудов

Купироз

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста,у меня генетически от мамы передалась болезнь Купироз,при походе к косметологу на фотоомоложение она отказалась проводить эту процедуру сказав что в моем возрасте вполне возможно лечение таблетками,мне19 лет.К сосудистому хирургу на прием не могу попасть ,помогите пожалуйста подскажите какие таблетки или крема мне помогут у меня тонкая кожа не жирная нормальная но очень чувствительная
Здравствуйте! Данной проблемой занимаются врачи- дерматологи. В консультации сосудистого хирурга или флеболога необходимости по описанным жалобам нет. Удачи!