Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте!С января месяца у меня на языке появился налёт,на от кончика до середины слегка желтоватого оттенка,когда бело серого,а в глубь языка просто белого цвета.Во рту стоит горький вкус,иногда кисловатый.Сделала фиброгастродуоденоскопию,результат-каторальный эзофагит,недостаточность кардии,хронический гастрит в стадии обострение.Сдала анализ кала на дисбактериоз,результат-кишечная палочка 10/6,логарифм-6,норма 7,0-8,0. стафилококк патогенный aureus 10/3,логарифм 3,норма-0. Синегнойная палочка 10/6,логарифм 6,норма-не более 3,0.Диагноз-патогенный дисбактериоз. Всё это возникло на фоне приёма большого количества антибиотиков после родов. Врач гастроэнтеролог назначила комплексное лечение:Ланцид 2 шт. в день-15 дней;мотилиум-3р.в день,15 дней;энтерол 4р. в день,10 дней. Лечусь уже 2 раз,но результата нет,стараюсь придерживаться диеты при гастрите.Жалобы у меня на боль в верхнейй части живота и чуть правее,натощак. Стул регулярный,запоров,поносов нет,и до лечения не было.Беспокоил только налёт на языке и неприятный горький вкус во рту. Скажите,что мне стоит обследовать ещё,какие анализы сдать,может соскоб с языка?Что бы установить точный диагноз?Может ещё к другому гастроэнтерологу сходить?Что вы посоветуете?
Принимайте амоксиклав по 1000 мг. 2 раза в день до еды 7 дней, линекс по 2 капсулы 2 раза в день после еды 3 недели, ганатон по 1 табл. 3 раза в день до еды 3 недели. Посоветуйтесь с врачом, препараты рецептурные. гепатолог Степанова Т.В.