Консультации / Неврология

Онемение наружной поверхности бедра,тянущая боль в паху

Онемение наружной поверхности бедра,тянущая боль в паху Ольга,42 года. невропатологи уже ставили диагноз: 1.шейно-грудной остеохондроз(имеется,но понятно не связан с ногой),2. синдром Рота, 3. нейропатия наружного кожного нерва бедра,поясничный остеохондроз(мазала Быструм-гелем, пила найз У меня уже год, как онемевшая кожа на бедре. На ходьбу это не влияет,но неприятное жжение начинается,когда полежишь даже немного на этом боку,а так все время немного нечувствительна кожа от кости таза до колена.Параллельно с этим тянет ногу в паху-от паха и до середины бедра по внутренней стороне-так уже второй год. Варикоза нет,к кому обратиться и примерно-что это может быть??? Спасибо заранее.
Здравствуйте, Ольга! что это - Вы написали сами, а к кому обратиться - к иглотерапевту/рефлексотерапевту и кайропрактику/кинезотерапевту.