Консультации / Неврология

Киста в головном мозге

Здравствуйте, доктор! Мне 48 лет, работаю учителем. Мучают постоянно головные боли. Но в последние года два, после того, как сильно понервничаю, стала замечать, что теряюсь в пространстве, т. е. идя по знакомой местности - не могу понять, где нахожусь. Обратилась к неврологу, прошла МРТ. Врач не прописал никакого лечения. Меня смущает диагноз: Супратенториальные очаги глиоза, более вероятно сосудистого генеза. Небольших размеров ликворная киста левой гемисферы мозжечка. Начальные ликвородинамические нарушения в виде незначительного расширения конвекститальных субарахноидальных пространств больших полушарий.У меня было несколько сотрясений головного мозга. Первое лет в 10, затем лет 15 назад. Не лечилась, перенесла на ногах. Чтоозначает мой диагноз и чем грозит в дальнейшем. Как - то это лечится? Спасибо.
Добрый день! Думаю этот вопрос нужно адресовать неврологу. Судя по описанию Мрт нейрохирургических проблем нет. С уважением, доктор Григорьев