Консультации / Кардиология

Учащенное сердцебиение

Здраствуйте меня зовут Андрей мне 22 года меня беспокоит учащенное сердцебиение 70-85 ударов в минуту в данный момент я лечу спину это может быть связано с моей спиной или нет?Чаще всего сердце сильно бьется после того как я проснулся иногда покалывание с левой и правой стороны в области плеча также покалывание под левой и правой лопаткой иногда в области поясницы в данный момент ни какой физ.работы не делаю не нервничаю становится плохо после одной выкуреной сигареты подымается давление 140-90, 4 дня жутко болела голова съездил к врачу на прием сделал снимок шеи и спины , в шее с левой стороны зажаты позвонки, он покрутил мне шею и спину голова прошла буквально через 30 минут, в данный момент не курю 2 дня.Посоветуйте мнепожалуйста что это может быть.
"беспокоит учащенное сердцебиение 70-85 ударов в минуту" - нормальная величина "иногда покалывание с левой и правой стороны в области плеча и тд" - все это к сердцу не имеет отношения "становится плохо после одной выкуреной сигареты подымается давление 140-90" - так и бывает... не надо курить и все будет ОК.