Консультации / Стоматология

Опухоль на верхнем нёбе

Здравствуйте Константин Александрович,у моей матери не понятно от чего вдруг образовалась небольшая опухоль на верхнем нёбе между передними зубами диаметром около 5 мм.Она слегка кровоточила,после осмотра у врачей в областной стоматологической клинике и, сдав анализы, сделав снимки, её решили удалить,но через недели 3 она вновь выросла.Лечащий врач ,сделав осмотр, развел руками и направил мать к другому врачу в областную больницу.В обл.больнице вновь сделали снимок на котором ничего не обнаружили как будь-то на нёбе ничего нет,врач все-таки тоже решил удалить опухоль только уже лазером.Ровно через 3 недели она вновь выросла,но стала уже более плотнее.Недавно получили анализы биопсии в котором был не понятный диагноз "капиллярная гемангиома гранулярного типа" в слове гемангиома могу ошибаться потому что написано не понятно.Проконсультируйте пожалуйста что это такое , посоветуйте куда обратиться и как нам вылечить эту опухоль.
доброкачественная опухоль. Лечится хирургически, не сложно. Попробуйте все же обратиться в челюстно-лицевое отделение.