Консультации / Сексология

Как понизить потенцию?

Мне больше 50-ти лет. Замучила потенция. Ничего немогу делать жену затрахал. Три раза в день непредел и ещё хочется.Жена уже на нервах для неё это слишком.А мне тоже не в радость такие перспективы. Я неделями не бываю дома и это самое ужасное ананирую каждый день и не поразу.Нервы на приделе, стал очень раздражителен. Какие есть препораты чтоб снизить или вобще лишится потенции? Такая жизнь неврадость.
Посетите сексолога, чтобы разобраться, ОТКУДА такая потенция, не соответствующая возрасту. Тогда будет ясно, какие препараты могут ее снизить. Удачи!