Консультации / Гинекология

Больно заниматься сексом

Здравствуйте. Мне 19 лет. Никакими хроническими заболеваниями,кроме заложенности носа не болею.( соответственно без капель жить не могу) Встречаюсь с парнем уже год и 3 месяца. Проблема в том,что мне больно заниматься с ним любовью. Даже,когда возбуждаюсь,при "входе в меня" мне сразу же больно,никакого наслаждения. Он постоянно из-за этого психует. Я пытаюсь настроиться,но мне все равно неприятно( Я не могу понять - почему остальным девочкам хорошо,а я уже вот год даже ничего приятного испытать не могу? Была у гинеколога,чтобы просто провериться.В моче только обнаружили много слизи и подозрение на песок в почках.Часто чувствую будто внутри влагалища что-то резко дергает и болит,внизу живота так же. В этом ли проблема болей при половом акте? Помогите,пожалуйста.Жду ответа.
При исключении воспалительного процесса рекомендую консультацию сексопатолога.