Консультации / Гастроэнтерология

Псориаз как следствие загиба желчного пузыря

Здравствуйте! Проблема следующая: Мужчина, 36 лет, на стопе крупная псориатическая бляшка. Анализы: Ne 37.8%, Eo 7.75%, C-я нейтрофилы 35%, Лимфоциты 48%, остальные показатели в пределах референсных значений. Присутствует загиб желчного пузыря. Естественно, гормональные препараты не избавляют от проявлений. Дерматолог констатировал принадлежность данной проблемы к области гастероэнтерологии. Пожалуйста, проконсультируйте на предмет лечения в таком случае. Видимо, необходимы курсы желчегонных препаратов или что-то еще. Заранее спасибо.
Мне нужно знать показатели: АЛТ, АСТ, ГГТП, Билирубин. гепатолог Степанова Т.В.
Извините, забыла написать. АСТ 26, АЛТ 49, Билирубин общий 28,8, а г гтп не сдавали. .
Принимайте эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день в течение месяца и сообщите мне результат лечения . Препарат рецептурный, не забудьте взять у врача рецепт. гепатолог Степанова Т.В.
На коробке эссенциале написано "Отпускается без рецепта", последние лет 10 его можно было купить свободно. Уточните, пожалуйта, о каком эссенциале идет речь?
О нем идет речь, хорошо, что без рецепта. гепатолог Степанова Т.В.