Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в предплечье при нагрузках

Здравствуйте, проблема у меня такая: при упражнениях со штангой на бицепс, после армрестлинга,то есть, при нагрузках на кисти рук, появляется острая боль в середине предплечья (на картинке отметил, где именно). Особенно сильно боль чувствуется сразу после окончания упражнения, когда разжимаю пальцы и отпускаю штангу. Фиксация запястья, естественно, не помогает. Длительный перерыв для восстановления поврежденного чего-бы-то-ни-было тоже не помог. По ощущениям это сухожилия или связки.. Для мышц боль слишком острая и локальная. Спасаюсь компрессами и йодными сеточками. Подскажите, что делать? Может, упражнения какие посоветуете? Спасибо. Роман, 20 лет.
К вопросу приложено фото
Нет ответа. Требуется дополнительное обследование в виде осмотра невропатолога.