Консультации / Стоматология

Зубная боль

У дочери 14 лет третий день болит передний зуб. На второй день появилось ощющение что зуб занимел и шатается. Боль в зубе постоянная. Ощющантся пульс. При постукивании зуб болит сельнее. Зуб пломбированный, но живой. В нем был кариес. У врача были полтора месяца назад. Что может быть с зубом? Понимаю, что нужно идти к врачу. Но чем можно утешить боль до приема? Нурофен пробовали, он не действует. Врач к которому мы ходим по выходным не принемает, а зуб болит и спать не может.
Здравствуйте,для уменьшения болевых ощущений можно принимать кетанов или кетарол(согласно инструкции). Но к врачу необходимо обратиться в ближайшее время для проведения эндодонтического лечения данного зуба.