Консультации / Сексология

ПОМОГИТЕ!!!

Доброе время суток! Мне 22, мужу 23, в браке 2 года. ОН у меня первый и я у него первая, проблема в том что я не испытываю оргазма(и не испытывала никогда), не чувствую члена во влагалище, только при быстром темпе ощущаю напряженность. По поводу клиторного оргазма, что то есть но увы меня это не удовлетворяет, становится жарко "слегка" приятно и далее появляется раздражительность. Во время секса я пытаюсь расслабится прислушаться к организму, но увы он молчит, и с возбуждаемостью у меня тоже туговато, меня не заводят ласки((( были роды 4 месяца назад, думала может после них интимная жизнь станет яркой и желанной, но увы как было так и осталось!! мое не желание разрушает наш брак, а мы хотим его сохранить! Может ли эрозия быть причиной не чувствительности влагалища? И как бороться с невлечением? Может есть какие то возбуждающие препараты, которые можно принимать во время лактации? В надежде на вашу помощь.......
Здравствуйте. Насколько я понимаю, у Вас нет влечения, нет желания, нет возбуждения от ласк, нет ощущений во влагалище при фрикциях, нет оргазма. Есть лишь клиторный оргазм, который Вас почему-то не удовлетворяет. Все правильно? Если ДА, то ситуация глубинная, идет с самого детства и письмами не решается. Вам нужны очные контакты с сексологом, психологом, возможно, неврологом. Эрозия и роды никакого отношения к происходящему не имеют. Строить Вашу сексуальность, скорее всего, стоит, начиная с того, что есть - с клиторической чувствительности. Но вот что именно делать, вопрос только для очной консультации. Удачи!