Консультации / Гинекология

Здравствуйте

У меня такой вопрос к вам в августе 2009г прекратила приём ОК Линдинет. беременность наступила только в январе 2010г. закончилась выкидышем на 6-7 неделе сразу начала принимать Регулон до мая 2010г. Лечили от инфекции у мужа в крови хламидии, цитомегаловирус, герпес простого вида. начали лечение мне циклоферон кололи, цефатотоксим, ему азитрокс. прошла УЗИ всё просто идеально по словам врачей. Ещё пропили курс вобэнзима. Теперь пытаюсь забеременеть но результатов нет уже 2 месяца. Может ли приём ОК повлиять на задержку беременности.
Не вижу повода для паники - 2 месяца это не тот срок, на основании которого можно делать серьезные выводы. А вот с инфекцией нужно разобраться - сдавали контрольные анализы?
Нет контрольные анализы не сдавали, но чуствую себя неплохо. Есть вероятность того, что у меня загиб матки или опущение матки ?
Сделайте акцент на исключение всех инфекций. Загиб, опущение могут быть у всех, но вряд ли это явилось причиной потери беременности.