Консультации / Неврология

Паралич Эрба

здравствуйте,доктор!У моей внучки (1,3 года )паралич Эрба правой руки.Делаем все и массаж,и ЛФК,электрофорез,препараты которые назначает (цераксон,церебролизин,камплексы нейро витаминов,ид)невропатолог-ничего не помогает.Посоветуйте что делать!Жалко девочку!
Возможно, показано оперативное лечение, нужна консультация нейрохирурга.